Какую площадь занимают 12 одинаковых теплиц если на одну теплицу требуется участок земли треугольной формы с размерами 15 м*4 м

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:27
    0
    15*4=60 м кв. на одну теплицу

    12*60=720 м. кв. занимают 12 одинаковых теплиц

    Ответ: 720 кв. м.
  2. 25 апреля, 08:04
    0
    15*4=60-площадь 1 теплицы

    60*12=720 м в квадрате-площадь 12 теплиц

    ответ: 720 м к вадрате