Помогите 800 000 : (400*500) =

600 * (75880:7) =

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:43
    0
    800 000 : (400*500) = 600 * (75880:7)

    1) 400*500=200 000

    800 000 : 200 000=4

    2) 75880:7=10840

    600*10840=6504000