Начерти прямоугольник ширина которого в 2 раза меньше длины а периметр равен 18 см найди его площадь

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:32
    0
    S=6*3=24

    Доказательство

    P=6*2+3*2=18