Какие из дробей 2/5, 1/3, 3/20, 1/2 можно привести к знаменателю 70? Запишите эти дроби и приведите к знаменателю 70.

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:01
    0
    2/5 = 28/70

    1/3

    3/20

    1/2 = 35/70
  2. 17 октября, 10:26
    0
    2/5 = 28/70

    3/20=10,5/70

    1/2=35/70