Известно, что числа P, G, X, Y, Z - различные числа и выполняется равенство P-2=G+2=X-3=Y+4=Z-5. найти самое маленькое из этих чисел?

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:27
    0
    Самое мальнькое то, к которому прибавляешь самое большое для равенства. То есть "У"

    Если расшифровать то получится так: 8-2=4+2=9-3=2+4=11-5