Выполнить деление с остатком? 5:4. 9:4. 4:3. 7:3. 3:2. 5:2.

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:14
    0
    5/4=1.25

    9/4=2.25

    4/3=1.3

    7/3=2.3

    3/2=1.5

    5/2=2.5