Составь 4 равенства и неравенства с выражением 5*5 57-23 30+5 45:5 21:3 24:4 30:5 30-5 5*4

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:08
    0
    5*5=30-5 = 25

    24:4=30:5 = 6

    21:3<45:5 = 7<9

    5*4<57-23 = 20<24