3+3*3-3+3 = сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:07
    0
    1 действие - умножение: 3*3=9

    2 действие - убираем два противоположных числа, то есть из 3-3=0 или - 3+3=0

    3 действие - складываем оставшиеся числа: 9+3=12

    Получается 12
  2. 28 января, 23:24
    0
    3 + 3 * 3 - 3 + 3 = 3 + 9 - 3 + 3 = 12 - 3 + 3 = 9 + 3 = 12