Помигите! 120+x*15=375

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:55
    0
    Х*15=375-120

    15 х=255

    х=17
  2. 9 апреля, 04:49
    0
    120+х*15=375

    15 х=375-120

    15 х=255

    х=255:15

    х=17

    Ответ: 17