Ширина? см длина прямоугольника 26 дм периметр? площадь 624 дм в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 07:35
    0
    S=624

    S=ab

    a=S/b=624/26=24

    P = (26+24) * 2=100

    Периметр равен 100 дм

    Ширина равна 24 дм
  2. 22 сентября, 10:08
    0
    B=624:26=24

    P = (24+26) * 2=100