Решите уравнения: - 0,8x+1,7=-0,7; 7 * (x+2) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:42
    0
    -0,8 х+1,7=-0,7

    -0,8 х=-0,7-1,7

    -0,8 х=-2,4

    -х=-2,4:0.8

    -x=-3

    x=3

    7 * (x+2) = 0

    7x+14=0

    7x=-14

    x=-14:7

    x=-2