Найдите неизвестный член пропорции 3 1/3:2 2/9=1.2:?

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:09
    0
    3 1/3 : 2 2/9 = 3 1/3 : 2 1/3 = 3/2 =