1) 19 кг+16 кг 250 т 2) 26 м 17 мм - 18 м 3 5 мм 3) 57 т 8 кг 19 т 175 кг

4) 58 м 17 м + 7 м 98 мм

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:57
    0
    1) 16+19*250000=4 750 016 = 4750 тонн 16 килограмм

    2) 26.17-18.35=7.82 = 7 метров 82 мм

    3) 57.8*19.175=1108.315 = 1108 тонн 315 килограмм

    4) 58*17+7.98 = 986+7.98=993.98