Как решить уравнение

-х-7,36=-5,09

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:57
    0
    -х=-5,09+7,36

    -х=7,36-5,09

    -х=2,27

    х = - 2,27
  2. 24 июля, 21:04
    0
    -x = - 5,09 + 7,36

    -x = 2,27

    x = - 2,27