18 целых три 19 - в дужках семь целых 10 19 плюс 3 целых 11 19

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:24
    0
    18 3/19 - (7 10/19+3 11/19) = 18 3/19 - 10 21/19=18 3/19 - 11 2/19=7 1/19