Приведите дроби 3/4 и 1/2 3/5 3/10, 9/20,2/25,9/50 к знаменателю 100

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:12
    0
    3/4=75/100

    1/2=50/100

    3/5=60/100

    3/10 = 30/100

    9/20 = 45/100

    2/25 = 8/100

    9/50 = 18/100
  2. 23 августа, 17:57
    0
    Вот надеюсь понятно. если что то не понятно спрашивай