Когда в Риге 9 часов в Перми 11:00 Когда в Перми 11:00 Якутские 17:00 какое время в Якутске Когда в Риге 12:00

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:59
    0
    1. 17-9=8

    2. 12+8=20

    Ответ: 20.00
  2. 12 апреля, 22:10
    0
    17-9=8

    12+8=20

    20. 00 - будет в Якутске когда Риге будет 12.00