Когда в Риге 9 часов, а в Перми 11 часов. Когда в Перми 11 часов, в Якутске 17. Какое время в Якутске, когда в Риге 12 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 04:33
    0
    Разница между Ригой и Перми 2 ч, а разница между Перми и Яркутском 6 ч

    итого:

    12+2=14 - время в Перми

    14+6=20 - время в Якутске
  2. 3 января, 07:15
    0
    11-9=2

    12+2=14

    14+6=20

    Ответ: 20 часов в Якутске, когда в Риге 12 часов.