Что больше 480 ц или 40 т8 ц?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:48
    0
    1 тонна = 10 центнеров

    40 тонн 8 ц = 40 * 10 + 8 = 400 + 8 = 408 ц

    480 ц больше 408 ц

    480 ц больше 40 т 8 ц