Составить 10 десятичных дробей и умножить их с ответами

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 22:50
    0
    5,4

    6,9

    104,57

    0,5

    100,50

    0,9

    21,5

    35,9

    2,6

    9,1

    5,4*6,9=37,26

    104,57*100,50=10509,285

    0,5*0,9=0,45

    21,5*35,9=771,85

    2,6*9,1=23,66