Расставь нужные знаки (+и-) в первой и второй строке, чтобы получились правильные ответы Определите закономерность и по ней найдите значение третьеговыражения 42 36 11 = 67, 23 64 16 = 71, 14 51 22 =

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:46
    0
    42+36-11=67

    23+64-16=71

    14+51-22=43
  2. 8 июня, 23:00
    0
    42+36-11=67

    23+64-16=71

    14+51-22=43