1. решите уравнение

X+0,98=4,08

2. вычислите десятичные дроби

0,024*4,5=

29,41*1000=

78,53*100=

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:51
    0
    1) Х+0,98=4,08

    Х = 4,08-0,98

    Х = 3,1

    2) 0,024*4,5=0,108

    29,41*1000 = 29 410

    78,53*100=7 853
  2. 23 августа, 19:04
    0
    1. х+0.98=4.08

    х=4.08-0.98

    х=3.1

    2.0.024*4.5=0.108

    29.41*1000=29410

    78.53*100=7853