Хехехе нужна помощь! 1 - 3/8=?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:31
    0
    1-3/8=8/8-3/8=5/8=0,625
  2. 16 ноября, 13:20
    0
    5/8 это ответ ...