Из 17 учаников 5 девочек. Какую часть учеников состовляют девочки? Мальчики?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:33
    0
    5/17 - девочки

    17 - 5 = 12

    12/17 - мальчики
  2. 2 мая, 05:35
    0
    5/17 девочки

    (17-5) / 17=12/17 мальчики