Мама пошоа в магазин. Она купиоа три помидора за 78 руб. и две пачки полока за 145 руб а ещё 13 пакетов конфет "мурка" за них она заплатила 564 руб. Сколькр стоит каждый продукт? Сколько руб сдачи получит мама если у неё 5673 руб с собой

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:47
    0
    1) 36+78=114 (р) - потрачено2) 500-114=386 (р) - осталосьОтвет: 386 рублейс 500 рублей будетсдача 386 рублей