Выполните вычитание:

А) 148-154=

Б) - 54,7-42,7=

В) - 5,01 - (-4,82) =

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:36
    0
    А) 148-154=-6

    Б) - 54,7-42,7=-97,4

    В) - 5,01 - (-4,82) = - 0,19