452+*=985-453 решить уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:02
    0
    452+x=532

    x=532-452

    x=80
  2. 12 мая, 10:12
    0
    452+х=532

    х=532-452

    х=80

    ответ: х=80