Помогите решить уравнения х+453=985 и у-666=222

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:51
    0
    Х+453=985

    х=985-453

    х=532.

    у-666=222

    у=222+666

    у=888.
  2. 2 марта, 19:27
    0
    х+453=985

    х=985-453

    х=532

    532+453=985

    у-