Решите уравнения 5 5/33+о=8 3/44

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 22:58
    0
    О=8 3/44-5 5/33

    О=355/44-170/33

    О=1065/132-680/132

    О=385/132

    О=2 121/132