На сколько изменится разность если к вычитаемому прибавить 56, а к уменьшаемому прибавить 311?

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:11
    0
    Пусть вычитаемое - x

    уменьшаемое-y

    тогда:

    y+311 - (x+56) = y+311-x-56=y-x+255 т. е разность увеличится на 255