Расписать пример (20+65) - 8

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 00:44
    0
    (20+65) - 8=10+10+30+30+5-5-3=77

    77=70+7
  2. 26 февраля, 02:26
    0
    (20+65) - 8 = (65-20) - 8=37

    может я ошибся