2 (sin6x-sin4x sin2x) = cos6x+cos2x

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:22
    0
    2sin4xcos2x-cos2x=0

    cos2x=0 2x=П/2+Пn x=П/4+Пn/2

    2sin4x=1 sin4x=0.5

    4x=П/6+2 Пn x=П/24+Пn/2

    4x=5/6 П+2 Пn x=5 П/24+Пn/2