Математи Колягин упростить выражения найти его значение (241+m) + 59 при m = 17,501,1020

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:02
    0
    241+m+59

    m=17

    241+17+59=317

    241+m+59

    m=501

    241+501+59=801

    241+m+59

    m=1020

    241+1020+59=1320