Из вершины развернутого угла ABC проведены два луча BD и BK Так что ABK 128 градусов CBD 164 градусов Вычислите величину угла DBK

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:46
    0
    УголАВД = 180 - 164=16

    уголДВК = 128 - 16=112