Помогите с дробями!

6 целых - 2 целых 3/8

4 целых 5/9 + 3 целых 8/9

5 целых 6/13 - 1 целых 11/13

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:59
    0
    1) 6 - 2 3/8 = 5 8/8 - 2 3/8 = 3 5/8

    2) 4 5/9 + 3 8/9 = 7 13/9 = 8 4/9

    3) 5 6/13 - 1 11/13 = 4 19/13 - 1 11/13 = 3 8/13