7/20 кг сколько это в граммах?

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:13
    -1
    1 кг = 1000 грамм

    1000 * 7/20 = 1000 * 7 : 20 = 350 грамм
  2. 18 апреля, 06:37
    -1
    7:20=0.35 кг=350 грамм ...