Решить уровнение 3*а-7=14

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:47
    0
    3xa=7+14

    3xa=21

    a=21/3

    a=7
  2. 17 августа, 15:06
    0
    3 а=14 + 7

    3 а = 21

    а = 7

    Ответ: а = 7.