Помогите по пунктом что как решать При каких значениях b неравенство b:6 больше 6 будет истенным подчеркни нужные числа 30.36.12.18

1. запиши значение выражения 1 * 27+64:8

2. задача у фермера было 36 коз а овец - в 3 раза меньше. на сколько больше у фермера было коз чем овец.

3 отметь выражение которое можно заменить умножением

А. 14+12+31+62

Б. 51+52+53+54

В. 16+16+16+16

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:22
    0
    Правильного ответа нет.

    1.) 1*27+64:8=27+8=35

    2.) Овец - 12, больше на 24

    3.) В