Игральная кость брошена 5 раз. Чему равна вероятность выпадения единицы хотя бы один раз?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:30
    0
    Р (А) = 1 - (5/6) ^5=1-3125/7776=4651/7776≈0.5981