Найдите число:

а) 6/11 которого равны 4 (целых) 4/11;

б) m, если 80% от 70% числа м равны 13,44;

в) n, если 0,2 от 70% числа n равны 4,2.

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:52
    0
    А)

    6/11 х=4 4/11=48/11

    х = (48/11) : 6/11=8