найдите х из пропорции

4x:0. (3) = 18:1.5

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:00
    0
    найдите х из пропорции

    4x:0. (3) = 18:1.5

    4x ·1,5=0. (3) ·18

    x = (1/3) ·18 / (4·1,5) x=1

    0. (3) = 0,333 ... = 1/3