25 * 8 - 4*90+2 * (424+26)

Решение по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:39
    0
    25*8=200

    4*90=360

    2 * (424+26) = 900

    900-360+200=740

    вот и всё
  2. 14 июля, 09:56
    0
    1. 424+26=450

    2.25*8=200

    3.4*90=360

    4.450+450=900

    900-360+200=740