X+29=41, x-36=24, 18-x=9 как решить правельно

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:59
    0
    X+29=41

    x=41-29

    x=12

    ...

    x-36=24

    x=24+36

    x=60

    ...

    18-x=9

    x=18-9

    x=9
  2. 13 июля, 15:14
    0
    1. X+29=41

    х=41-29

    х=12;

    2. x-36=24

    х = 24+36

    х=60;

    3. 18-x=9

    -х=9-18

    -х=-9

    х=9.