Представте неправельнве дроби в виде смешанных чисел 4/4 13/3 28/9 11/11

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:30
    0
    А) 1

    б) 4,33

    в) 7,4

    г) 3,11

    д) 1
  2. 17 июня, 16:16
    0
    4/4 = 1

    13/3 = 4 1/3

    28/9 = 3 1/9

    11/11 = 1