Помогите 7 целых 3 восьмых - 2,35. 42,14 * 1 целую 3 седьмых. 1 целая 4 пятых + 3,755

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:09
    0
    1. 7 3/8-2,35 = 7,375-2,35=5,025

    (7 3/8=7,375)

    2. 42,14 * 1 3/7=42,14*1,43 = 60,2602

    (1 3/7=1,43)

    3. 1 4/5+3,755=1,8+3,755 = 5,555

    (1 4/5=1,8)