Решить систему неравенств 6 в степени 3x=в корне 6

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:50
    0
    Системы неравенств не вижу. если уравнение написано правильно, то

    6^3x = корень из 6

    6^3x = 6^1/2.

    3x=1/2. x=1/2:3. х=1/6