Упростите выражение - x * (-2.4) * (-5y) Подчеркните его коэффициент.

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:11
    0
    -х (-2,4) * (-5y) = - x*12y=-12xy

    -12 это коэффициент
  2. 6 ноября, 03:10
    0
    - х • (- 2,4) • (- 5 у) = - 12 ху