28-х=4 решить уравнение 2 класс

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:42
    0
    28-х=4

    Х=28-4

    Х=24

    Ответ: х=24
  2. 28 февраля, 00:32
    0
    -х=22 * (-1)

    х=-22

    отак короче