Запишите и решите пример, в котором первое слагаемое 22, а второе на 5 больше.

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:45
    0
    22 + (22+5) = 22+27=49

    ...
  2. 1 марта, 21:39
    0
    22+27=49 (вот)

    22-5=27

    вот как то так