Запиши буквенные вырожения, найди их значение. проиведение числа а и 8 при а = 2,3,4

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:49
    0
    Если а = 2, то 8*а = 16

    Если а = 3, то 8*а = 24

    Если а = 4, то 8*а = 32
  2. 18 мая, 14:28
    0
    8*a=16 при а = 2

    8*а=24 при а = 3

    8*а=32 при а = 4